Gelombang bimtek 41 Online 5 Okt sd 16 Nov 2024

05 Oct 2024 s.d. 16 Nov 2024 | 93% (70 peserta / 75 kursi)
BUKA
93% (70 peserta / 75 kursi)

1. Mari gabung di grup WA bimtek 41 Online  

2. link   SURAT undangan bimtek 40 sd 42 OL  silakan unduh dan edit sendiri sesuaikan dengan sekolah nya 

3. link GF Bimtek 41 OL Biodata dan ukuran jaslab

4. Link  GF bimtek 41 OL FOTO BERJASLAB

5. Video profil peserta bimtek  OL

6. Link tutorial WEB bimtek 

7. Link Jadwal  bimtek 40 OL dg virtual bg dan GD

8. Link Virtual Background Zoom bimtek

9. Link tutorial LMS bimtek

10. Rekap daftar hadir

11. Rekap Kwitansi bimtek 41

12.  link rekaman Pra bimtek tatatertib

13. link rekaman 1c digitalisasi lab

14. link rekaman penggunaan LMS

Link umum : Unggah bukti transfer | Konfirmasi kedatangan jaslab/sertifikat

No. Nama Asal Sekolah Status Kelompok
(Fix saat pendaftaran sudah ditutup)
DP-1jt Lunas: OL-1.5jt/TM-2.5jt Keterangan Tanggal terima jaslab Tanggal terima sertifikat
41001 Adhe Paramita., S.Pd., Gr. SMAN 1 Bakauheni, Lampung selatan, LAMPUNG Kepala Lab A ✓ 12 Jun 2024
41002 Aisyah Amiral Rahmah, S.Si, Gr SMPN 8 , Sawahlunto , Sumatera Barat Kepala Lab A ✓ 17 May 2024
41003 Alfinus Anwar, S.Pd SMP N 1 Ulakan Tapakis , Padang Pariaman , SUMBAR Kepala Lab A ✓ 06 Jun 2024
41004 Alma Fauziah, S.Pi, S.Pd UPT SMPN 4 TAMBANG, KAMPAR, RIAU Kepala Lab A ✓ 10 Jun 2024
41005 Almira Qodria Noviani, S.Pd SMPN 4 BOJA SATAP, Kab Kendal, JAWA TENGAH Kepala Lab A ✓ 09 Jun 2024
41006 Anis Fatqurohmah, S. Pd SMP N 4 Bayung Lencir, Musi Banyuasin, SUMSEL Kepala Lab A ✓ 04 Jun 2024
41007 Anita Carolina, S.Pd SMAN Tugu Sempurna, Musi Rawas, SUMSEL Kepala Lab A ✓ 27 May 2024
41008 ARIFATUL ULUM, S.Pd., M.Pd SMPN 21 Lebong, Lebong, Bengkulu Kepala Lab A ✓ 23 May 2024
41009 Aufi Husni, M.Pd MAN 1 , Padang pariaman, Sumatera Barat Kepala Lab A ✓ 06 May 2024
41010 Bayu Seftian, M.Pd., Gr. MTSS NURROHMAH , KOTA BOGOR, JAWA BARAT Kepala Lab A ✓ 06 May 2024
41011 Bunrino, S.Pd, Gr SMPN Muara Batang Empu, Musi Rawas Utara, Sumatera Selatan Kepala Lab B ✓ 21 May 2024
41012 Catur Sri Wulandari, S.Pd, Gr SMAN 1 Batujaya, Karawang, JABAR Kepala Lab B ✓ 29 Dec 2023
41013 Cindy Maulana Putera Hidayat, S.Pd., Gr. SMKN KABUH, Jombang, Jawa Timur Kepala Lab B ✓ 05 May 2024
41014 Delima Putri, S.Pd SMAN 1 Lubuk Basung, agam, sumatera barat Kepala Lab B ✓ 28 May 2024
41015 Deni Rusliana, S.Pd SMK PROFITA, BANDUNG, JAWA BARAT Kepala Lab B ✓ 13 Jun 2024
41016 Dessy Mulyani, S. Pd, Gr SMPN 5 Senayang, Lingga, KEPRI Kepala Lab B ✓ 07 Jan 2024
41017 Dewi Nafisah Huda SMAN 73 , Jakarta Utara, DKI Jakarta Kepala Lab B ✓ 25 Apr 2024
41018 Didin Suaidin, S.Pd, Gr SMPN 4 Long Bagun, Mahakam Ulu, KALTIM Kepala Lab B ✓ 29 Apr 2024
41019 Dienda Novriza, S.Pd SMAN Tugu Sempurna, Musi Rawas, SUMSEL Kepala Lab B ✓ 29 May 2024
41020 Dita Lestari, S.Pd SMAN 1 Kelapa kampit, BELITUNG TIMUR, BABEL Kepala Lab B ✓ 29 May 2024
41021 Eka Dewi Sriyani, S.Pd., M.Si SMA Sekolah Anak Indonesia, Kab Bogor, Jawa Barat Kepala Lab C ✓ 27 May 2024
41022 EKO HENDRAWAN, S.Kom., M.T.I SMKN PAGELARAN UTARA, PRINGSEWU, LAMPUNG Kepala Lab C ✓ 06 Jun 2024
41023 ELYA SUMARNI, S.Pd,Gr SMAN 3 SANGA DESA, Musi Banyuasin, SUMSEL Kepala Lab C ✓ 20 May 2024
41024 Endang Retnaningsih, M.Pd SMPN 86 , jakarta Selatan, Jakarta Kepala Lab C ✓ 27 Apr 2024
41025 Fachrawati, S. Pd SMKN 3 Lhokseumawe , Kota Lhokseumawe , ACEH Kepala Lab C ✓ 10 Jun 2024
41026 FARIDA ANWAR, S.Pd SMAN 1 Gegesik, Kab Cirebon, JABAR Laboran C ✓ 24 Apr 2024
41027 FITRIATI, S.Si SMAN 16 , PEKANBARU, RIAU Kepala Lab C ✓ 05 May 2024
41028 HABBARUST MAHBUB. HA SMKN 1 Teluk Sampit, KOTIM, KALTENG Kepala Lab C ✓ 07 Jan 2024 dari 39 pindah ke 41, jaslab sudah 30 Jan 2024
41029 Indra Nur Cahyono, S.Pd SMKN 1 PRINGAPUS, Kab Semarang, Jawa Tengah Kepala Lab C ✓ 07 May 2024
41030 Kania Tsena Ulyani S.Pd, Gr SMAN 8 TASIKMALAYA, TASIKMALAYA, JAWA BARAT Kepala Lab C ✓ 13 Jun 2024
41031 Katarina Hangin, S.Pd. SMAN 1 Long Bagun, Kab Mahakam Ulu, KALTIM Kepala Lab D ✓ 08 May 2024
41032 Kurniawati, S.Pd, Gr SMPN 2 AIR KUMBANG, Banyuasin, Sumatera Selatan Kepala Lab D ✓ 11 Jun 2024
41033 Lambok Hamonangan Hutahean, S.Pd SMA PGRI 3 , Kota Bogor, Jawa Barat Kepala Lab D ✓ 31 May 2024
41034 Maisyaroh, S.Pd SMP IT ABU BAKAR, Kota Yogyakarta , DIY Kepala Lab D ✓ 05 May 2024
41035 Masrin, S.Pd, Gr SMPN 16, BUTON, SULAWESI TENGGARA Kepala Lab D ✓ 09 Jun 2024
41036 Melati latifah, S.Pd SMPN 3 LUBUK BASUNG, AGAM, SUMATERA BARAT Kepala Lab D ✓ 10 Jun 2024
41037 Millan Lusianti, S.Pd SMAN 1 Damar, Belitung Timur, Bangka Belitung Kepala Lab D ✓ 29 May 2024
41038 Mira Juwita Eva Distyasa, S.Pd., M.Pd SMAN 3 Bojonegoro, Bojonegoro, Jawa Timur Kepala Lab D ✓ 14 May 2024
41039 Muhammad Faizal, S.Pd SMAN 10 WAJO, Wajo, Sulawesi Selatan Kepala Lab D ✓ 09 Jun 2024
41040 MUHAMMAD REZA FURQONI, S.Pd, Gr. SMP N 4 SINGOROJO, KENDAL, JAWA TENGAH Kepala Lab D ✓ 02 Jun 2024
41041 MUJIANTI, S. Pd SMAN 1 sungai Mandau, SIAK, RIAU Kepala Lab E ✓ 05 Jun 2024
41042 MUKHAMAD MAKHFUDHI, S.Pd., Gr SMAN 1 TOSARI , PASURUAN, JAWA TIMUR Kepala Lab E ✓ 06 Jun 2024
41043 Munawir, S.Pd SMAN 1 SLIYEG, Indramayu, Jawa Barat Kepala Lab E ✓ 25 Apr 2024
41044 NAILUL KHUSNA, S. Pd SMPN GONGSENG Satap, Pemalang, Jawa Tengah Kepala Lab E ✓ 27 May 2024
41045 Neli Octiana, S.Pd SMPN 8 Batang Hari, Batang Hari, Jambi Kepala Lab E ✓ 08 Jun 2024
41046 NUR AFIFAH, S.Pd, Gr. SMPI NF BOARDING SCHOOL LEMBANG, Bandung Barat, JABAR Kepala Lab E ✓ 12 Jun 2024
41047 Nurazmi, S. Si SMAN 5 Bangko Pusako, KAB ROKAN HILI, RIAU Kepala Lab E ✓ 04 Jun 2024
41048 Puji Suretno, S. Pd, Gr SMAN 16 , Muaro Jambi, Jambi Kepala Lab E ✓ 28 May 2024 WL 1 ke 40
41049 Raharjo Nur Sasmito, S.Pd, Gr SMKN 56 , JAKARTA UTARA, DKI JAKARTA Kepala Lab E ✓ 05 May 2024
41050 Rema Nuria, S.Pd SMAN 29 GARUT, GARUT, JAWA BARAT Kepala Lab E ✓ 25 May 2024
41051 RENI NOVITA MAN 1 , BUKITTINGGI, Sumatera Barat Kepala Lab F ✓ 04 Jun 2024
41052 Rini Safitri, S.Pd.,Gr SMAS ADABIAH , PADANG, SUMBAR Kepala Lab F ✓ 31 May 2024
41053 Riska Apriliza, S.Pd SMPN 1 LINGGA UTARA, Lingga, Kepulauan Riau Kepala Lab F ✓ 04 Jun 2024
41054 Risnawati Lendang, S.Pd SMPN 2 Anggeraja, Enrekang, Sulawesi Selatan Kepala Lab F ✓ 23 May 2024
41055 Rizka Amalia Putri, S.Pd., Gr. SMPN 4 RAMBATAN, Kab. Tanah Datar, Sumatera Barat Kepala Lab F ✓ 10 Jun 2024
41056 SAURMA LENY HUTAHAEAN, S.Pd SMKN 1 Kelapa kampit, Belitung Timur, BABEL Kepala Lab F ✓ 06 Jun 2024
41057 Setyo Hadinata, S. Pd SMKN 1 Pringapus, Kab. Semarang, JATENG Kepala Lab F ✓ 27 Apr 2024
41058 Shandy Pitaloka, S.Pd SMPN 3 LEPAR, Bangka selatan , BABEL Kepala Lab F ✓ 05 Jun 2024
41059 Siti Imroatus Sa'adah, S.Pd, Gr, M.Pd SMAN 2 Batang Cenaku, Indragiri Hulu, Riau Kepala Lab F ✓ 13 May 2024
41060 Siti Masyithah, S.Pd UPTD SMPN 2 Kec. Gunuang Omeh, 50 kota, Sumatera Barat Kepala Lab F ✓ 24 May 2024
41061 Suwiryo, S.Pd. SMAN 1 Sliyeg, Indramayu, Jawa Barat Kepala Lab G ✓ 25 Apr 2024
41062 SYARIF HIDAYATULLAH, S.Kom SMAN 1 Terara, Lombok Timur, Nusa Tenggara Barat Kepala Lab G ✓ 05 May 2024
41063 Tian Kurnia, S.Pd SMA Islam Nurul Fikri Lembang, Bandung Barat, Jawa Barat Kepala Lab G ✓ 29 May 2024 ✓ 31 May 2024
41064 TITIK KUSMINARWATI, S.Pd SMP N 6 , Kota Mojokerto, Jawa Timur Kepala Lab G ✓ 13 May 2024
41065 Usman Channy Affandi, S.Pd SMPN 35 Semarang , Kota Semarang , Jawa Tengah Kepala Lab G ✓ 31 May 2024
41066 Wendi Atanova, S.Si SMK 17 , TEMANGGUNG, JAWA TENGAH Kepala Lab G ✓ 09 Jun 2024
41067 Wiwit Suliawati, S.Pd SMK Islam Bina Khalifah Bangsa , Metro, Lampung Kepala Lab G ✓ 13 May 2024
41068 YAYUK HIDAYAH, S.Pd. Gr SMKN 8 , Tanjung Jabung Barat, Jambi Kepala Lab G ✓ 27 May 2024
41069 Zeni Nur Alifiani, S.Pd SMP N 1 KELING, Jepara, JATENG Kepala Lab G ✓ 05 May 2024
41070 ZIKRILLAH, S.Pd.Gr SMAN MUARA KULAM, Musi Rawas Utara, Sumatera Selatan Kepala Lab G ✓ 28 May 2024